Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 22:38   #25
bayaga
Партнер клуба
 
Аватар для bayaga
Подробнее

Онлайн: bayaga вне форума
Был(а): 2016-02-16 11:56
Адрес: Орехово-Зуево
Автомобиль: Duster 4x4 2.0
По умолчанию Re: Силовой бампер на Рено Дастер

Цитата:
Сообщение от espace Посмотреть сообщение
кинуть денег самое простое .
я, кстати, не прошу сейчас кинуть денег.
пока не наберётся минимум 10 человек, готовых ввязаться в это дело, собирать деньги не хочу. Сейчас лишь нужен список тех, кто по факту набора команды в течение, скажем, неделе будет готов внести предоплату.

Цитата:
Сообщение от espace Посмотреть сообщение
Вы ( или те люди которые будут составлять ТЗ ) на своём Дастере бампер снимали , принципиально видели что там за ним ?
нет
Цитата:
Сообщение от espace Посмотреть сообщение
если да - видите ли вы реальную возможность сделать изделие ?
возможность есть всегда, уверен.

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее написано было в 22:26 ----------

Цитата:
Сообщение от sergey30 Посмотреть сообщение
железный бампер не актуально
Он не актуален десяткам тысяч, я это понимаю. Актуален он будет максимум для сотен. Соответственно эта тема не для Вас, не тратьте своё время.
Мнение тех, кому не нужен силовой бампер, меня не интересует, надеюсь они нам тему не замылят оффтопом)

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее написано было в 22:31 ----------

Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
bayaga,а по аналогичным бамперам,есть отзывы по эксплуатации в слякоть?
отзывов хоть отбавляй, навалом) у меня опыт многолетний тоже имеется езды на различных внедорожниках с силовыми бамперами. Только вот что-то не припомню комментариев по-поводу загрязнения лобового стекла в связи с бампером. Обычно отзывы по прочности, удобстве пользовании лебёдкой, проушинам буксирным, очень много по геометрии...
Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
Перспектива "грязный" лобовик сильно сдерживает
так джиперы(ну т.е. те, кому силовой бампер реально нужен, а не для понтов) как дети малые - им как раз грязюку и подавай И уже они точно не заморачиваются относительно грязи
__________________
Волков Дмитрий, (926)0960301
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!