Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 06:52   #729
A81
Участник клуба
 
Аватар для A81
Подробнее

Онлайн: A81 вне форума
Был(а): 2013-06-25 11:45
Адрес: Москва
Автомобиль: DUSTER Authentique 4x4 1.6 МКП6
По умолчанию Re: Расширители колесных арок

У меня был хороший опыт и в производсве деталей из пластика и в оптовых продажах и в розничных продажах. На своем опыте могу сказать, что говорить фразы "бракованная деталь" даже не отчасти, а совершенно не верно. Еще раз пересмотрел видео: устанавливает один человек, устанавливает достаточно быстро (это заметно даже с учетом вырезанных моментов), остаются зазоры. Компания, именно компания, так как тот, кто хотя бы раз в жизни сделал что-то своими руками, никогда не будет не будит говорить слово "говно" про другого производителя; никак не скрывала тот момент, что остаются зазоры. Единственным косяком является то, что кто-то жаловался, что лайнер на скотче был бумажный, что усложняет установку. Затрудняет, а не делает ее невозможной.

Kinza, не знаю, откуда у вас такие познания в АБС пластике, но могу сказать точно: если делать с АБС пластиком то, что вы описали, то в итоге его нельзя будет ровно отформовать - это раз; обработка его становится крайне не выгодной - это два; он будет ломаться при малейшем нажиме - это три. Что как раз и произошло у нашего одноклубника на соседней закупке, когда ему пришла лопнувшая защита заднего бампера. Я так понял, что другого производителя, но не вдавался в подробности. Нормальнай АБС пластик гнется больше чем на 90 градусов и не колется.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!