Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 11:38   #703
Амиго
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Амиго
Подробнее

Онлайн: Амиго вне форума
Был(а): 2024-02-26 10:24
Имя: Слава
Адрес: Мурманская обл.Snow town
Автомобиль: 4х4 Previlege 2.0 Синий морской с ESP
По умолчанию Re: Трасса М-4 (Дон)

В 5часов утра я вернулся с Феодосии-Выехали в субботу в обед-переправа 1,5часа-дальше все нормально-пробка в Тимашевске-я через город как советоваоли на форуме через город-без проблем-блудатор перестраивается быстро.Еще 3часа ночью полз в пробке в Цукеровой балке и дальше все нормуль,не считая постоянного не стихающего ни на минуту ливня от Масквы до Мурманской области.А вот про встречную полосу ничего хорошего сказать не могу---ПРОБИЩА та еще-точно не скажку но показалось что со стоящими и ползущими она растянулась в районе сотни км.-когда я ехал еще ТУДА ,3-4 июля такого и близко небыло--а щас видать попер народец то!!Многие объезжают полями и по несколько рядов по обочинам и окрестностям--ведь стоять на таком солнце пеке то еще удовоьствие и бензом лучше подзаправится- наблюдал длинющие очереди на заправки...и так кажное лето---когда это уже ...кончится-вроде делают неплохой ремонт дороги,а др. участки уже идут волнами и так до бесконечности(и это не считая прелести каждодневной пробки в Крыму- от Приморского до Феодосии вдоль Золотого пляжа+убитые в хлам дороги от Керчи до конца объездной Феодосии...А про типа "строящуюся трассу ТАВРИДА-пока только из прессы...
__________________
AMIGO

Последний раз редактировалось Амиго; 19.07.2016 в 12:12.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!