Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 09:39   #5
Igorentiy
Дастеровод
 
Аватар для Igorentiy
Подробнее

Онлайн: Igorentiy вне форума
Был(а): 2018-03-09 21:39
Адрес: Балашиха
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Кто и сколько времени ждал или ждет авто из гарантийного ремонта

После ДТП получил направление на СТО. В день приезда на сервис на панели загорелась лампа - ОШИБКА ЭЛЕКТРОНИКИ. Такое уже случалось, заглушил двигатель, снова завел, проблема не исправилась, а ехать надо. До этого дня обращался к ОД с этой проблемой, сказали приедете по ремонту кузовному тогда и эту проблему решим. Приехал, сдал машину, через пару часов вызывают и говорят что появились новые проблемы. Загорелась лампа на панели ОШИБКА ДВИГАТЕЛЯ и появился посторонний шум в двигателе, который усиливается вместе с повышением оборотов. Было воскресенье, 03,02,2013, на мой вопрос когда ждать заключение, сказали примерно в среду. Мотивируя это тем что нет специалиста. Мало того, хотели отправить в салон где покупался автомобиль. Покупал в Петровском автоцентре, на Варшавском шоссе. А на ремонт приехал в туже компанию, но в другой филиал, т.к. на Варшавке нет кузовного ремонта. Полный идиотизм. На вопрос : а где вы заправляетесь? - предъявил чеки с АЗС за последние две недели, добавив что могу предоставить чеки со дня покупки. Ответ явно разочаровал менеджера. Оставил авто и уехал, буду ждать результат. По завершению отпишусь
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!