Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2016, 19:31   #230
Arik
Дастеровод
 
Аватар для Arik
Подробнее

Онлайн: Arik вне форума
Был(а): 2024-04-16 12:00
Адрес: Орел
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4WD
По умолчанию Re: Запчасти для Renault Duster в EMEX.RU. Клубная скидка

Зарегистрированн в EMEX больше 5 лет. Клубную скидку подключил в прошлом году, после приобретения карты тоже долго мучился с активацией, не получалось, потом друг тоже приорел клубную карту правда Mitsubishi и у него она без проблем активировалась. Я глядя на него тоже решил снова попробовать и у меня получилось. Скидки реально есть, например масло elf 5w40 5л. со скидкой 1986р. а без 2202р. На прошлой неделе закрыли один из офисов в нашем городе и мне пришлось заново регистрироваться в emex в доставкой в другой офис. Соответственно попытался подключить клубную скидки и ничего не получилось. Я расстроился, т.к. при сравнении цен в двух учетках разница налицо. А сегодня у меня получилось зарегистрировать очень просто, я ввел Ник и Номер карты без буквы, только не в нашем клубе, а тот который над ним т.е. dusterclub.ru самый первый в списке и прокатило, у меня снова скидка. Вот так, попробуйте у кого не получается подключить.
И ещё те кто говорит,что скидки нет, а вы выбирали в строке поиска слева вместо буквы "e" значек автомобиля. Если перед строкой поиска буковка "е" скидки нет, а если на эту букву нажать и выбрать значек автомобиля то сами всё увидите.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!