Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2018, 12:49   #214
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 2024-04-26 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Рулевые наконечники

Цитата:
Сообщение от Дастик
Ты сам-то понял чего написал?
да
Цитата:
Сообщение от Дастик
Тебе не кажется, что это бред?
нет
Цитата:
Сообщение от Дастик
У меня оригиналы отходили 70 000
у меня оригинал умер на 25к км пробега.
Цитата:
Сообщение от Дастик
Думаю все совсем наоборот, на конвейер идут те-же самые комплектующие от ТРВ, но прошедшие контроль и отбраовку, а отбраковка как раз идет потом в конторы типо автодока и экзиста
по рулевым не скажу, а вот в теме по шаровым один из форумчан писал претензию в ТРВ по поводу малого срока службы оригинальных шаровых (которые тоже ТРВ). На что получил ответ, что ТРВ за них не несет никакой ответственности, потому как изготавливют они их по стандартам и требованиям Рено. Не думаю, что с рулевыми ситуация другая.

Цитата:
Сообщение от Дастик
Я не спец по авто, но аналогию могу привести в пример по своей специальности, например в компах и ноутах Hewlett-Packard ставят жесткие диски Western Digital (WD), которые особо не отличаются надежностью при покупке в магазине отдельно, а в компах HP они работают десятилетиями без сбоев, вопрос: почему? Если вынуть диск из компа и сравнить с магазинным, то они идентичные, за исключением наклейки Hewlett-Packard, тест-ОК, вот это и есть контроль качества и отбраковка.
ну все верно - у HP свои требования к жестким дискам, у Рено свои требования к деталям подвески - под эти требования производитель и изготавливает необходимую деталь - что не так?
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!