Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 19:36   #229
mironov
Дастеровод - в почете
 
Аватар для mironov
Подробнее

Онлайн: mironov вне форума
Был(а): 2023-12-09 09:10
Адрес: Вологда
Автомобиль: Renault Scenic2
По умолчанию Re: !!! ONLINE НОВОСТИ С 3-его СЛЁТА !!!

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
Миронову Адреюу меня "крылышки" со слов жены, хуже получаются...
Саш, спасибо за тёплые слова..)) Жаль, что сам не попробовал..)) Но вот рецепт, по которому они и готовились в вчер субботы.. Приготовить легко, вкус неповторим..)) Маленький совет:оставляйте только "бицепс" и "предплечье", кончик отрезайте..)) Он всё равно сгорит, пока приготовится само крыло.. Но можно все кончики собрать и так же обжарить..)) Получаются, как семечки под пиво..)))

А вот и рецепт..

1. На 3 кг. я взял 1.5 кг. лука..

Лук нарезаем полукольцами, выкладываем в ёмкость, добавляем соль (1 горсть, но не Экстру!!).. Лук сильно мнём!! Под действием соли и ваших усилий, лук даст сок..

2. выкладываем крылья в лук, тщательно перемешиваем.. Добавляем одну пачку молотого кориандра (его обязательно!!!), всё остальное по вкусу ( я в этот раз добавил ещё чёрный и белый перец).. Опять же перемешиваем!!

Если мариноваться будет часов 12 (ночь), то убираем в холодильник..

Если у вас всего 3-4 часа, то на 50 грамм столового уксуса (6-9%) добавляем 150 грамм воды и выливаем в ёмкость с мясом, перемешиваем и в холодильник не убираем!!!

Я обычно ещё добавляю грамм 50-100 растительного масла (рафинированого, без запаха).. опять же перемешиваем.. Плёнка из масла не даст мясу в последующем подсыхать..

Приготовите так же, вкус будет тот же..))))

В субботу ездил в "Кубенский берег".. По делу.. Так тихо!!! Даже не верится, что всего 2 недели назад там была такая движуха!!! Стало немного грустно, захотелось вновь вернуться на ДастерФест..



Корабль вышел на рейд, а при нас всё у берега швартовался..))



И только одинокие туристы нарушали моё одиночество.. или я их..))))



С теплом вспоминаю те дни..))) Спасибо вам всем за них!!!))))
__________________
Всем привет!! Меня зовут Андрей..)))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!