Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 09:37   #4
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto вне форума
Был(а): 2024-04-27 23:28
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: большое летнее путешествие.

Цитата:
Сообщение от ELISEEVVS Посмотреть сообщение
Про сон в дастере, у меня сделан самодельный раскладной пол в багажнике...

Да пол и у меня сделан



Меня больше ширшина волнует, хотя, когда-то, и в двушке-палатке спали вчетвером

Цитата:
Сообщение от ELISEEVVS Посмотреть сообщение
Жду добавлений к интересным местам, и уже хочется повторить, может не по такому маршруту, но хочется.
Предпочитаю, насколько возможно, подробно один регион исследовать за поездку, но у меня и таких больших отпусков никогда не было, по Кольскому три раза достаточно плотненько катался, по Карелии и не сосчитать сходу, вот Вологодскую область целенаправленно только разок катал, в 1982 году, дальше все больше проездом.

Так, что-бы порекомендовал по вашему маршруту.

В Карелии-Надвоицы, и перелив Беломорского канала впечатляет и Срединный Надвоицкий Падун.

Заонежский полуостров пропустим, а по восточному берегу Онеги интересна церковь в Челмужах, обожаю сохранившуюся карельскую деревню Пальму, неплох Саминский погост.

В Вологодской области хорош Ферапонтов монастырь, да и в Горицы можно заехать и на гору Маура залезть, откуда Кирилл место для монастыря увидел, интересно проехать вдоль Топорнинского канала до Шексны.

Ильинский погост красив, хороша Тотьма, полдня там точно можно провести, Опоки стоит глянуть на берегу Сухоны, ну и коль были в Котласе, и Сольвычегодск посмотреть и монастырь в Коряжме.

С ходу как-то так

Последний раз редактировалось Strusto; 22.01.2019 в 10:04.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!