Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2021, 02:28   #6
Zelena_TVR
Новичок
 
Аватар для Zelena_TVR
Подробнее

Онлайн: Zelena_TVR вне форума
Был(а): 2022-01-21 20:05
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster 2.0 - 143
По умолчанию Re: Регулировка хода педали сцепления

Цитата:
Сообщение от Romariio Посмотреть сообщение
Всем привет решил рассказать свой опыт регулировки педали сцепления, приобрел дастер 2,0л, 4х4, мкпп, поездив немного понял что сцепление очень не удобное, педаль высоко стоит, нужно задирать к верху ногу что бы нажать педаль и срабатывает почти в самом верху, в инэте никакой внятной инфы не нашел, везде пишут что не регулируется, так что пришлось думать своими мозгами, осмотрев все устройство пришел к выводу, что надо изготовить регулируемый шток главного гидроцилиндра сцепления, потратил на все это дело день и очень доволен результатом, отрегулировал педаль, теперь сцепление срабатывает почти от пола, а педаль находится гораздо ниже примерно на уровне педали газа, самое главное что я могу регулировать педаль в любое положение как мне захочется)

---------- Добавлено в 03:56 ---------- Предыдущее написано было в 03:54 ----------

На данном форуме недавно добавить фото не получается

Привет! Расскажи как для дурака, я тоже подустал от такой сцепы, сам я парень с кривыми руками, так что точно сам не сделаю, а вот очень хорошо знакомые сервис мены могут подсобить. Сможешь подробнее расписать, чтобы я им показал?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!