Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 10:35   #20
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 2023-08-24 18:33
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Стерлитамак

Цитата:
Сообщение от Остап Посмотреть сообщение
Ждал год. Предоплата 27.12.11 100т.р., оплата 28.12.12, 4 января забрал в Стерлитамаке. Вышло 690 т.р. без январского подорожания. Комплектация Privilege 2.0 4x4 ESP + задние электростеклоподъемники + боковые подушки+подушка пассажира, без дилерских допов.
Пробег на сегодня 240 км. в режиме обкатки.
Вчера установил два воздуховода для обогрева ног водителя из куска пластикового шланга. Один идет от ног пассажира, второй дует из под сиденья, с забором воздуха из одного из диффлекторов для обогрева ног задних пассажиров. Так делал на Logane, понравилось. В ближайших планах приподнять переднюю часть сиденья водителя на 1-2 см. подложив резинки под винты крепления.
Из обнаруженных косяков, с которыми придется бороться:
- иногда хруст в повороте,
- иногда стук в торпедо по центру пока не прогреется
- выпадает крышка блока предохранителей .

По первому впечатлению качество пластика стало хуже чем на Loganах фаза 1.
Косяки не удивляют, было ожидаемо.
А так едет классно. По сравнению с Logan тише и “сытнее“ звук двигателя в салоне, не слышно работу подвески, но сильнее потряхивает на мелких неровностях на малой скорости.
Сначала были трудности с провалом при переключении передач, сейчас приноровился.
В Loganе от этого избавился после прошивки мозгов. Обороты холостого хода подняты были на 100. Думаю и на дастере их надо поднять на 100. Лучше будет переключаться и греться на холостых. Как думаете?
Будет,сэр, будет! Причем по большей части не дастер притрется а водитель. Я после Калины так вааще на дороге глох - привыкнуть не мог. Теперь ничего
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!