Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 22:03   #23
Леон 75
Дастеровод - Доктор
 
Аватар для Леон 75
Подробнее

Онлайн: Леон 75 вне форума
Был(а): 2023-03-12 22:28
Адрес: Пенза
Автомобиль: рено Дастер 4*4 2,0 6 МКП
По умолчанию Re: бортовой журнал Леон 75- 2,0-4*4 Привиледж/синий морской

Цитата:
Сообщение от espace
а зачем летом по городу в режиме "АВТО" ездить?
А у нас дожди льют, я думаю можно в АВТО, а вообще расскажите как надо, так для новичка в этом деле.Буду признателен.

---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее написано было в 21:50 ----------

Цитата:
Сообщение от seyudin
По поводу запаха: делали антикор официалы? Если да, 100% брызнули на коллектор или глушак, у меня тоже такое было. Тук тук- ЕСП, читайте форум. Настоятельно рекомендую проверить давление в шинах, я проехал 900 км и хоть подвеска радовала, но мягкости про которую все пишут- не наблюдалось. Проверил- во всех колесах под 3 атмосферы. Спустил до нормы- машину не узнать)))). Еще советую забронировать часть задней двери и арку, со временем отпескоструит.
антикор делали официалы угадали-запах прошёл, про ЕСП почитать ссылочку не скините где почитать(тупо времени не хватает искать прошу прощения), давление в шинах проверил первым делом в гараже была так же под 3 атм, спустил до2-х,про броньку арок задних и дверей тоже думал, но денег сейчас нет.Слушайте брызговики Элегант 4 реально рулят-пропало забрызгивание задней арки и передней двери,так что с бронькой всё таки подожду (на мели ваще),брызговиками доволен,не зря матерился 3 часа подрезая их (не подходили,упирались, но я победил))).

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее написано было в 22:01 ----------

Цитата:
Сообщение от u313
Если ESP есть
ЕСП есть,спасибо буду знать.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!