Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 17:37   #82
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 2014-01-26 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Лобовое ДТП с приорой

Цитата:
Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение

Знаете, я читаю форум с лета 12г. и до вчерашнего дня уверенно думал, что раз покупаю за наличку дастер - КАСКУ брать не буду - лишние расходы эта каска...
Вообщем решено куплю ее. И спасибо [B]michanya72[B] что выложил тему - реальный случай необходимости каски. Хотя у нас в россии пока гром не грянет ....
вот это одно из самых херовых качеств русского народа
в надежде на авось и сэкономить копейку ,чтобы потом лишиться всего.
слишком долго жили при коммунизме так сказать,у народа прочно осело в голове ,что страховка - это плата за воздух.
каско надо рассматривать как неотемлимую часть автомобиля,как зимние колеса к примеру,хотя у нас и на зимнюю резину порой рукой машут,а типо накой оно мне я опытный пилот со стажем 100 лет,поезжу на всесезонке,типо раньше вообще резины такой не было и ездили)
ток раньше и машин было в городе штук 50 а 5 млн
так же относятся и к каско- типо я пилот опытный ,езжу 10 км в час раз в год ,но и на страруху бывает проруха как говорится
лучше продать гараж ( я считаю это анахронизмом и пережитком прошлого,в таком бешеном ритме просто нет времени ходить туда за машиной) и купить 10 каско на 10 лет вперед,а машину ставить под окном,как это делают все нормальные люди)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!