Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 00:34   #35
Бобревский
Новичок
 
Аватар для Бобревский
Подробнее

Онлайн: Бобревский вне форума
Был(а): 2012-02-09 11:42
Адрес: Санкт-Петербург.
Автомобиль: Рено Сценик 2000г.
Радость Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Я тоже побывал 12 января На савушкина,приехал в 20.25 закрытие в 21.00.С улицы увидел Дастер,к удивлению людей вообще вокруг него не было,можно сказать мне повезло.Скажу сразу что внешностью машины доволен на все 100% и буду точно её брать...,да есть и минусы,но для меня это не кретично:
- подсветка салона,это пипец,хлипкая и правда,да и микрофон Блютуза под плафоном,тоже уже почти висел в конце дня...очень хрупкий потолок(проминается).
-между капотом и стеклом огромное пространство куда будет лететь снег,листва...Снег так вообще проблематично будет вытащить от туда,особенно щеткой ,по мне.
-Решетка(на бампере) радиатора,очень большие щели,надо ставить сетку.
- при выключенной подсветки центральной панели,очень сложно понять в каких положениях находится регулеровка отопительной системы.
-кнопки стеклоподъёмников,расположенны не совсем удобно,лучше бы на подлокотнике.
О плюсах говарить не буду их много,вообще даже все те минусы для меня как и говарил совсем не кретичны и меня не отталкивают ни сколько.
Вся правда что машины своих денег стоит!Очень красивая снаружи для своей цены!Дай бог,чтоб цены не завышали!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!