Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 07:55   #36
Ky6uk
Живу я здесь
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Был(а): 2024-05-05 12:31
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от гай Посмотреть сообщение
Кубик, если у тебя и папаня такой же комплекции и третий пассажир около того, то не удивительно что вам там тесновато было
Нееее, папаня у меня не такой комплекции как я, и дядка не здоровенный, они оба средней комплекции. Но было узковато...Но по сути- при общем раскладе- таким экипажем сзади никогда не ездить...
Цитата:
Ещё к тебе вопросик, как думаешь это дополнительный фильтр к имеющемуся уже в бензонасосе или как на Логанах первых выпусков единственный под днищем.
Реально не знаю. Наверняка как и ранее, смысл ставить ДВА фильтра, чтоб потом принудительно полюбому менять его всборе с бензонасосом...Наверно как на 2005-2006г выпуска. Считаю что не целесообразно было бы так делать....
санёк 2011, это было написано с маленькой иронией, и никоим образом не имело место оскорблением других людей, чей вес и рост не вкладывается в параметры 182 см. и 135 кг , думаю шутка прокатила
п.с. Хотел добавить!
- ХРОМ зеркала в комплектации Привележ + на машине в шоколадно-ореховом цвете , для меня лично - это колхоз страшенный. Ну не катит хром там никак, лучше в цвет...
- Я понял для чего на решетке радиатора ХРОМ выглядит так... то гладкий, то шершавый... Эта комбинация окраски при определенном угле зрения, создает иллюзию раздутости решетки, как бы она выпирает сильнее и имеет сильную изогнутость , брутальность, похожую на Ланд Крузер 200, если так можно сказать...просто смотрел фото с Узбекистанского тест-драйва и там этот момент ярко просматривается...
Присмотритесь..


Последний раз редактировалось Ky6uk; 13.01.2012 в 08:53.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!