Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 08:23   #22
ildgin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ildgin
Подробнее

Онлайн: ildgin вне форума
Был(а): 2018-08-25 23:02
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Renault Duster Authentique 4x2 1.6 МКП5
По умолчанию Re: Кто в электрике силен? Полуофф про автосвет.

хочу проверить в каких положениях ключа на какие провода идет питание, если найду отдельный провод в положении панель приборов включена, запитаю от нее ДХО, тогда стоя на парковке с заглушенным движком и слушая музыку они не будут гореть, что мне первоначально и нужно было, хотя я это хотел через концевик ручника изначально сделать

все сделал, часа два возился, пришлось снять облицовку центральной консоли, все вокруг панели приборов и ее саму (чего я так боялся по началу), подключил ДХО теперь они горят только при полностью включенной панели приборов, так что можно спокойно слушать магнитолу повернув ключ в положение "парковка"

заодно нашел кучу косяков установщиков сигналки (датчик удара не закреплен прижали кусом паролона к торпедо, сам блок сигналки бросили за панель приборов, похоже она у меня и стучала, а я грешил на водительную подушку безопасности, обходчик иммобилайзера закинули за центральную консоль где она спокойно болталась, потеряли один винт крепления панели приборов, так и не нашел) все эти косяки устранил и собрал все обратно

в замке зажигания 4 провода (красный подходит "+", белый на стартер и два желтых, первый дополнительное оборудование питает, второй панель приборов), только забыл номера в колодке записать

Последний раз редактировалось ildgin; 03.08.2012 в 12:15.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!