Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2019, 13:53   #16168
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 2020-06-14 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Прикольные картинки, демотиваторы

Цитата:
Сообщение от Vladslav68 Посмотреть сообщение
Пропахал бы долго... Только не факт что он данные правильно считает... Вечного ничего нет...
P.S. И сравнивать счетчик с унитазом... Не очень корректно.
Вот как раз современные, особенно с онлайн передачей инфы и грешат тем, что считают как хотят. Уже много тестов опубликовано, возмущенными людьми!
А старые они и 200 лет будут правильную инфу выдавать, с минимальными погрешностями.
Вся эта замена, просто бабла с людей срубить!

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее написано было в 15:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Олег_112 Посмотреть сообщение
Призадумался: а что мне даст унитаз с лепниной? Я эту лепнину не вижу при нормальном использовании, гостям показывать? или самому простаивать у двери и любоваться?
Может я излишне современный? Сомневаюсь, что раньше это гостям показывали, предлагали любоваться....
Сидя на жопе ты и гладкого унитаза не видишь. Так зачем он вообще? Ну ящика фанерного хватит!

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее написано было в 15:23 ----------

"Так повелось, что в госучреждениях над рабочим местом руководителя должен висеть портрет Президента"
"У нас уже висит, а у вас?"




__________________
Гендерный узурпатор!

Последний раз редактировалось andimorgan; 25.04.2019 в 14:13.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!