Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2021, 21:25   #2643
Jon
Участник клуба
 
Аватар для Jon
Подробнее

Онлайн: Jon вне форума
Был(а): 2024-04-25 17:16
Адрес: Мск
Автомобиль: Reno DUSTER
По умолчанию Re: Выбор видеорегистратора

Цитата:
Сообщение от Vit161 Посмотреть сообщение
Я давно выбор сделал - использую экшн-камеру в качестве регистратора, благо у многих из них есть режим циклической записи. Автономность, в отличие от современных регистраторов присутствует, хоть какая-то. Главная задача выбрать по цене и качеству. Здесь у каждого свои критерии выбора. Кому-то не меньше, чем Go Pro потребуется за несколько десятков тысяч, кто-то тысячей-другой обходится. Я вообще на сайте "Связной" в 19-м году купил какую-то, названия не помню, последний экземпляр кажется за 600 рублей. Присоска в комплекте была. С Калины на Дастер переставил. Днем пишет более-менее нормально, ночью так себе. Да и регистраторы ночью, как правило, тоже плохо пишут. Ну, мне не фильмы снимать. Если честно, за все время вождения регистратор при ДТП понадобился один раз, виновник пытался на меня вину переложить. И то, он больше психологическую роль сыграл, потому что в тот момент выключен был.
Тоже когда-то думал про экшен камеру, но мне хотелось иметь на борту себе ещё радар-детектор, а 2 прибора покупать и завешивать все стекло не хотелось, поэтому взял себе playme pulse такой себе компромисс между ценой и функционалом.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!