Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2017, 03:58   #4756
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 2024-04-22 12:24
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4 с 2019 1,5dsi 4*4
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение

[/COLOR]
Вот только не надо затягивать избитую занудную песню про "куда глядели" и "поменяйте машину". Глядели, куда надо глядели...
А при чем тут песни? Посадка в машину, как двери открываются, закрываются всё это видно на образцах которые стоят в шоу руме, в свободном доступе, и ты осознано берешь машину с таким экстерьерером/ интерьером/ эргономикой. Не знаю как у вас, у нас можно по ним лазить сколько влезет, никто не отгоняет. У меня 180 проблем с посадкой/высадкой не имею, по коленям, рукам, голове никто не бьёт, ни чешет ,ни зудит как то так, а ну чтоб понятно было сколько езжу, в этом году Челябинск Казань Челябинск в прошлом Челябинск Абхазия Челябинск, прогоны по 1600 -1700 без остановок на сон в один руль.
Можно ещё на зеркало заднего вида повесить висюльки какие-нибудь и говорить потом, машина плохая обзора нет, заднюю полусферу затонировать и говорить что сзади обзора нет. Купить пороги от Пт группы (как сделал я) и говорить что в машину теперь не сесть не запачкав брюк, много каких улучшений можно сделать чтоб в машине было неудобно ездить/ пользоваться, но инженеры ее проектирующие тут не причём, сами портим.
Пс серьезно, а зачем смотреть на то место куда ключ вставляется?

Последний раз редактировалось alex_175; 01.06.2017 в 05:45.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!