Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2017, 09:19   #4760
Skunk
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Skunk
Подробнее

Онлайн: Skunk на форуме
Имя: Иван
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Duster-2016 Privelege 1,6 4WD - был, теперь Duster-2020 DrivePlus 2.0 4WD MT
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от quq
Не знаю как у Вас, но у меня по утрам вставить ключ не глядя, и не сев в машину (почистить от снега пока греется, не затащив в машину лишнего снега на ногах) с водительской стороны не получается.
И не вспоминайте родной дистанционный запуск (мало того что в реалиях работает с 15 метров): при попытки достать щетку из машины - глохнет, хотя чтобы не угнали без ключа кроме концевиков дверей есть сигналы с всех педалей, коробки, АБС и ручника!
С брелка зимой завожу машину, таймер сигналки на 10 минут стоит, подхожу, кнопку на брелке жмаю - машина открыта, ключи в кармане, с заднего сиденья взял щётку, смёл с заднего сиденья снег, который упал при открывании двери (я конечно край крыши варежкой очищаю, но всё равно под закраиной двери и в проёмах снег остаётся - третья уже подряд машина с заходящими на крышу дверями - дизайнеры блин...), машину от снега почистил (как раз минут 7-8 на это уходит), сел - уже мотор градусов до 40-50 прогрелся - можно ехать.
P.S. Ну и кстати - зачем в машину с ногами залезать, чтобы ключ в замок вставить? - Кинул жопу на сиденье - ноги снаружи остались, ключ вставил - вылез.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!