Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2021, 12:40   #910
baykerr
Новичок
 
Аватар для baykerr
Подробнее

Онлайн: baykerr вне форума
Был(а): 2021-03-05 11:01
Адрес: Тула
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Угнали Дастер

Если появился "волшебный прибор" который по диагностики с легкостью вычитывает PIN code на ph2, то это означает что защита второй фазы пробита. Там правда Stepway, я про его защиту не в курсе, но судя по всему там тот же BCM что и на втором Дастере, поэтому у них защита аналогична. Так что обратитесь к ним, если они действительно при вас за пару десятков секунд получат PIN code и пропишут ключи, то значит на ph2 нужно срочно ставить дополнительный иммо под капот и замок капота. Ну и форум скажет вам большое спасибо за предупреждение.[/QUOTE]

Ну я думаю ни для кого не секрет что Логан2 весь абсолютно одинаков (Дастер ph2, Sandero, Terrano, X-ray) и соответственно без разницы какой авто они сделали в видео, это как бы раз. А вы действительно полагаете что если такая возможность есть у clip то это не под силу кому то ещё? ))) Эт как бы два)
Я бы направил знакомую к этим ребятам, но это реально далеко, совсем другой город. Вроде нашел в своём, по результатам отпишусь

---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее написано было в 12:37 ----------

Цитата:
Сообщение от balser Посмотреть сообщение
"...прописывают два новых из болванок" с чипом.
Не понял ничего, но в видео было четко сказано, что используется новая оригинальная заготовка ключа, в народе болванка. Разумеется это чип ключ, иное предполагать крайне глупо
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!