Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012, 22:22   #7
barkden
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для barkden
Подробнее

Онлайн: barkden вне форума
Был(а): 2020-02-10 16:32
Имя: Денис
Адрес: Брянск
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 2.0
По умолчанию Re: Радар-детектор Street Storm 9000 EX

Взял себе данный аппарат. Сборка хорошая, полностью покрытие софт-тач, неплохой экранчик. Крепление только на двух присосках - это минус. Брал на смену Stinger S430 в надежде на большую дальнобойность и восприимчивость "Стрелки", т.к. пару писем "счастья" уже получил. Сейчас катаюсь с двумя детекторами на стекле, хочу сравнить, стоит ли дарить старый добрый stinger или нет.
Проездил один день - масса сработок в городе на всех диапазонах по очереди, даже там, где нет ни автоматических дверей, ни встречных машин, ни прочих явных помех. Приходится включать режим Город-1, что помогает только при слабых уровнях посторонних сигналов. Включение режима Город-2 отключает звуковую индикацию всех диапазонов кроме Стрелки, при этом наличие радар-детектора в машине сводится к нулю. Стингер в городе очень редко дает ложные срабатывания (кроме, конечно, дверей заправок и супермаркетов), при этом четко отрабатывает , стационарные и мобильные радары, но как мне кажется с не очень большой дистанции. Так же плоховато работает по радарам, бьющим "в спину". Стингер S430 не берет Стрелку, вообще.
Надеюсь, конечно, что постоянная сработка 9000-го обусловлена его повышенной чувствительностью и на трассе он проявит себя во всей красе. Постараюсь за две недели проверить его работу во всех режимах. Благо, продаваны пообещали вернуть деньги если верну аппарат в течение этого срока.
Внешне 9000-й мне понравился и надеюсь что сдавать его не придется. Более дорогой радар-детектор позволить себе не могу.
В общем, будем надеяться на лучшее
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!