Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2021, 01:43   #31
bbadmin
Живу я здесь
 
Аватар для bbadmin
Подробнее

Онлайн: bbadmin вне форума
Был(а): 2024-04-11 12:09
Адрес: Петербург
Автомобиль: Дастер II. дизель Edition One
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Автопродикс

Уважаемые форумчане!
В субботу 20-го ноября, в 11:00 в дилерском центре на Дальневосточном пр., д 12 к 1. компания Автопродикс проводит встречу с участниками клубов владельцев машин Рено.
Встречу организует Эдуард Владимирович Маркман - человек хорошо известный по работе в Петровском Автоцентре и в Автопродиксе.
Все подробности здесь:
https://www.club-renault.ru/forum/to...o-avtoprodiks/
Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В.
На встрече предлагается сосредоточиться на двух темах:

1. Два Дастера, два мира. Сравнение двух моделей, в том числе можно будет посмотреть различие а/м снизу на подъемнике, узнать и обсудить скрытые от глаз различия и преимущества нового автомобиля.

2. Все секреты сервиса. Покажем и расскажем как проходит обслуживание и ремонт автомобилей в ремзоне дилерского центра: от въездной линии до приборов диагностики и развала-схождения. Экспериментов на живых людях не обещаем, но все сервисные манипуляции будут производиться на реальных автомобилях форумчан.
я не представитель компании, наша компания дастероводов, также как и многие другие приглашена на эту встречу и будет в ней участвовать.

Если есть желание познакомиться с Э.В.Маркманом и с сервисным центром Автопродикса, можно приехать на встречу. начальник сервисной службы Вадим Чернявский через меня просил сообщить - кто приедет, просто для того, что бы знать - на какое количество участников рассчитывать
__________________
Повсюду, где забава и забота,
на свете нет страшнее ничего,
чем цепкая серьёзность идиота
и хмурая старательность его.

Игорь Губерман - Тюремный дневник ©
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!