Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 05:51   #990
tancor42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Был(а): 2020-07-31 08:19
Имя: олег
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 был продал .Хундай Крета 1.6 4 вд
По умолчанию Re: Коврики в салон

[QUOTE=Игорь1982;241266]Купил такой же коврик себе, лежит хорошо, но не так хорошо как реношный - не точно повторяет все изгибы, под некоторыми выпуклостями пустота получается. Но лежит уверенно. Тем более, что в нём намечены отверстия под клипсы, я их вырезал, снял со старого реношного, прицепил на этот и защёлкнул. Лежит конечно мёртво, только вот хотелось бы его на 0,5-1 см вправо подвинуть - есть зазор небольшой. Сфоткал процесс вырезания, заклёпывания и то, как коврик лежит на полу. Сорри, но фотки дома. Сегодня обязательно скину!
ЗЫ: По сравнению с фирменными ковриками от рено - у этого площадь и борта ощутимо больше! Вобщем - то, что хотел! А то пылесосить под педалями уже замумукался
ЗЫЫ: Самое важное не сказал: во первых - запах от него ощутимый - но вроде уже почти выветрился. И второе - педаль газа в него упирается всё-таки! Кубик как всегда прав на все 100%! Нажмаешь и где-то на середине хода педали уже появляется дополнительное сопротивление! Из-за чего кажется, что машина стала хуже ехать ( раньше при таком же усилии на педали она нажималась глубже). Вобщем с этим надо что-то делать! В выходные буду мудрить. Ну если кто педаль нажимает всего на пару см - тому можно не беспокоиться)) А то я только начал динамику чувствовать - а тут - на тебе - ограничение такое! Иногда нужно резко тронуться - и тоже не получается - коврик зараза мешает. Так что: или подрезать или снять его с клипс и попробовать поперемещать - может удастся найти положение при котором он менее мешает педали газа. Но мешать он будет по-любому. ИМХО.
Вот так выглядит коврик с одним отверстием и одной утановленной клипсой:

Дядя В
Честно говоря у чисто Логинского ковра борта значительно выше ,чем у данного.Примерял с ребята,да клипс нет но он не ерзает.Да и ценник не тот.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!