Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 17:45   #20
timus333
Участник клуба
 
Аватар для timus333
Подробнее

Онлайн: timus333 вне форума
Был(а): 2020-07-08 22:43
Адрес: москва
Автомобиль: renault twingo
По умолчанию Re: очередь на дастер

Цитата:
Сообщение от Andron46 Посмотреть сообщение
timus 333 , а в ПТС Вы будете первым владельцем записаны или афм это не отслеживает предоставляя машины своим сотрудникам?
Дело не в отслеживании.на данный момент пока такой высокий спрос на даСТЕР именно дастер,его продают только сотрудникам афм и то только по "дедовщине" (по стажу) соответственно договор купли-продажи между афм и сотрудником, соответственно афм вписывает меня в птс...другие авто- пожалуйста можно на вас оформлять только скидка будет на 3 процента ниже.
И ещё...дело не в отслеживании повторюсь,и никто ни от кого не скрывает ничего,просто это сделано для того чтобы все могли приобрести эту машину,а преимущественно те-кто сам на ней хочет ездить.я бы и сам взял но есть огромное "но" с приставкой "гов"- в россии обычно это-"ипотека" и я тому не исключение (пришлось ступать)...
И почему я буду свою очередь уступать...при таком то адском труде...без преувеличения.кто хочет за минимальный срок скинуть максимальный вес?обращайтесь!!!могу устроить и опять же без преувеличения!и вам ещё за это будут платить,(если конечно в москве это можно назвать деньгами)...

Последний раз редактировалось timus333; 13.09.2013 в 18:14.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!