Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2014, 19:58   #14
Вах
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Вах
Подробнее

Онлайн: Вах вне форума
Был(а): 2024-04-15 14:53
Имя: Владислав
Адрес: Стерлитамак
Автомобиль: Priv.2.0,4x4,silver и все опции Автофрамоса
По умолчанию Re: Renault - Башавтоком - Уфа

Цитата:
Сообщение от andimorgan
Проверили и долили везде, грам по 50-70, за 500 руб.
После обращения к ним с просьбой о проверке уровней масла в трансмиссии, меня предупредили о том, что в случае если все будет в норме, то я буду вынужден оплатить их работу. Согласился. В коробке при отвертывании заливной пробки, уровень пальцем не достали., но сказали, что все нормально, я не согласился. Начали звонить в Уфу - советоваться, из столицы посоветовали слить все масло и налить указанный в техдокументации объём. Лихо. Но как слить до сухого картера, ответить не смогли. Потом в коробку 150 мл долили и вопрос мне задали о заднем редукторе. Так я же уже не оплачиваю, так проверяйте везде. На позапрошлой неделе по гарантии заменили правый рулевой наконечник, неделей раньше втулки переднего стабилизатора. Для выполнения этих работ пришлось как всегда поспорить, выслушать о "в случае не подтверждения претензии - придется платить за диагностику" . Но я то туда приехал из частного сервиса, где мне все эти неполадки уже диагностировали. Насчет оборотов ХХ и херового запуска двигателя так и ничего не смогли сделать. Вот придет осень, похолодает и начну заставлять их работать.
__________________
Ждал 415 дней.


  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!