Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2019, 08:57   #74
Stells
Старожил
 
Аватар для Stells
Подробнее

Онлайн: Stells вне форума
Был(а): 2022-09-21 08:28
Адрес: Region 31
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от ev.sin Посмотреть сообщение
Ребят,ну надо как бы адекватно относится, по сеньке и шапка ( по финансам и романсы).Ездим как бы на кросс-машине за 600-800-900, с учетом того что у нас солярис в топе к ляму(да что солярис-кросс-логан в топе почти 900), тут же рассуждаем будут или не будут брать выше 1500 или за 1900,шкоду карог как альтернативу-вы попробуйте шкоду сконфигурировать ради интереса-будете очень удивлены стоимостью опций и конечным итогом. В обчем посмотрим, потестим, но навряд ли, я пока не готов 1,5-1,9ляма выложить за авто, а вот за каптур экстрим 1,3-пожалуй, а может и новый дастер зайдет-вообще нормально получиться.
вот главная фраза. нет больше кроссоверов за такую цену, поэтому и жопа у дастера уродливая и торпеда.
Писал уже я продал ТРИНАДЦАТИЛЕТНЕГО tucsonа за 500 тысяч, а дастера правда до рестайлинг мог купить за 550 минимум на 10-11 лет моложе. О чем это говорит? О том, что их хоть внешне хоть внутренне сравнивать стыдно. Выложу аж еще раз фотки.
У меня не только рено были в пользовании, и везде и все на всех форумах хотят дешевую машину, но самую лучшую.Так не бывает.
Изображения
  
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!