Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 21:09   #16
Avi64
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Avi64
Подробнее

Онлайн: Avi64 вне форума
Был(а): 2019-06-18 16:29
Адрес: Тула и окрестности
Автомобиль: Дастер 4х4 2.0 Привележ РедТореадорчик
По умолчанию Re: РедТореодорчик из Тулы

Вот исполнился 1 месяц с покупки авто. Проехал 1500 км, впечатления только положительные. Не знаю, может мне попался какой-нибудь экспериментальный Дастер, но после моих новых ФордФокус2ГИА и НиссанКашкай+2LE, шумка у него НОРМАЛЬНАЯ и на шипованных шинах и на скорости 140 км/час!
И печка у меня греет нормально, обе ноги теплые, ничего не замерзает и не потеет, Кашкай грелся хуже. А у Форда на морозе подвеска дубела в несколько раз сильнее.
И музыка нормальная даже после Bose Кашкая! Терпимо, особенно МП3 с флешки!
А динамика авто соответствует паспортным данным для 2-х литрового движка, может из-за того, что обкатку я прошел и не боюсь его раскручивать до 4-5 тыс.оборотов. Все на уровне и Форда и Кашкая.
При этом расход у меня зимой с прогревами не превышает по городу и пробкам 12,5 л. (Ездить надо уметь, стаж более 30 лет, стараюсь резко не ускоряться и резко не тормозить и больше наката).
И купил я его зимой, а тут нежданная беда для российских городов - сильные снегопады, а ведь еще весь февраль впереди, полный привод выручает!
А то что пластик на передней панели не мягкий, так я об него лбом не стучусь, езжу с пристегнутым ремнем. Один раз пощупал и забыл, а на внешний вид он не хуже, чем в Кашкае и Форде.
Климат я в Форде и Кашкае не оценил или не понял, ну поставил циферки, жена кричит мне холодно, он же автоматически от крика температуру не прибавит! А что, мысль - надо автофирмам кинуть идею про голосовое управление климатом!

Так что Дастер рулит и отвозит куда надо!


P.S. Это я еще на рыбалку, охоту и летом за грибами не выезжал,
а только на горнолыжные горки!
__________________

Мой блог на Драйв2 http://www.drive2.ru/cars/renault/duster/duster/avi64/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!