Тема: ŠKODA Rapid
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 16:28   #68
Girmice
Новичок
 
Аватар для Girmice
Подробнее

Онлайн: Girmice вне форума
Был(а): 2018-03-19 20:23
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: ŠKODA Rapid

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Не нашел темы по данному агрегату.
Хочу послушать мнения людей об данном авто.
Снаружи неплохо (классически для Шкоды) выглядит, внутри не сидел, но через окошко видно, что не совсем убого.
Брал первой машиной и предполагалось возить в ней ребенка.
По этой причине первое что сделал сравнивая с конкурентами (салярис и рио) полез на сайт евронкап смотреть очки безопасности.
У рапида 5 звезд.
Рио и Салярис самые фатальные в США. По НКАП они даже не бились. Не пытались.

Салон простой, но... стильным конечно не назовешь, т.к. материалов малова-то, в смысле видом отделки, расскрывается этот стиль только в старших моделях, но он приятен.

Было удобно настраивать руль по высоте и вылету - привык кататься кладя левый локтоть на "подоконник". Удобный выступ)))

За 2 года владения проблем не было. Масло не ел. Очень радовал расход. Хороший обзор по зеркалам.

Эхх... прям чувства накатили, первая машина была... все не могу больше писать)))

ЗЫ
А ну багажник это вообще шик. Он просто огромен... как-то перевозил вещи одному состоятельному члеовеку и во вдворе его дома заехал задом к гаражу, багажник открыл - у мужика челюсть отвисла (у него 2 здоровенные ауди стояли). Он такой - это что за машина такая? Че за нафиг...

ЗЫЫ
Еще были проблемы с тем что бы вставить изофикс. Не знаю то ли на моем конкретном экземпляре был какой-то косяк то ли у всех... т.е. они вставляются, но там приходится... очень точно направлять защелки руками и тазом толкать кресло ))) Выглядит это конечно... сами понимаете как)))

(ребят зарегился на форуме что бы продать дастер и штатную магнитолку, а не дает создать тему, никто не в курсе что нужно сделать?)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!