Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2020, 21:12   #18245
man_16rus
Дастеровод - в почете
 
Аватар для man_16rus
Подробнее

Онлайн: man_16rus вне форума
Был(а): 2024-04-23 10:43
Адрес: Казань
Автомобиль: Был Renault Duster 1.5 dCi 90, есть 109 лс. + Prado 150 2.8 дизель
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Цитата:
Сообщение от Sveaman Посмотреть сообщение
Сегодня делал ТО-2 у ОД = 14000. Недёшево, но раз в год могу себе позволить. Ездил бы больше, искал бы другие варианты, или как минимум приезжал бы со своими расходниками.
У меня со своими расходниками у официального дилера 8500 руб за всё!!!!

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее написано было в 21:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Алекс Гро Посмотреть сообщение
1. потому что если не попадать на скидку, то у ОД все равно дороже будет. (особенно на пробегах 30-60-90 и т.п..)

2. Потому что ОД может накосячить и уйти в несознанку! Вплоть до подключения юристов, а бодаться с ними в частном порядке это такое-себе..

3. Потому что лично у меня мастер свояк, очень хороший моторист, и когда я слез с гарантии он после ОД ликвидировал две проблемы, на которые ОД говорил "мы не можем найти проблему, ездите так", хотя у меня скрипело и хрюкало в ходовой!
И сделал это просто - шаровая 600р, и смазал какие-то резинки.

В общем, Вы просто еще (слава Богу) не попадали на "Дилера" по-крупному, когда у Вас меняют электронику, НЕ меняют свечи а кладут в карман (было на других машинах у меня все это) и весь этот цирк.
То есть у дяди Васи полностью доверяете, официальному дилеру нет, но религия не позволяет Сидеть рядом с дилером смотреть что делает мастер в ремзоне?

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее написано было в 21:11 ----------

Ребята, цена вопроса от 500 до 1.000 руб, дилер неделях. Какая разница?
Когда машина была на гарантии, был у дилера по этой причине, сейчас дилер сделает мне большие скидки на всё, и я снова у него!
Если у вас нет 500руб, то. Оч жаль!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!