Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 21:49   #16
Gluk
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Gluk
Подробнее

Онлайн: Gluk вне форума
Был(а): 2013-08-11 21:30
Адрес: Москва
Автомобиль: Черный Дастер
По умолчанию Re: Встречи 33 регион. 2.06.2012г. Суздаль.

Про себя загадывать не буду, но немного попиарю мероприятие.
Итак, по моим многолетним наблюдениям, погода будет замечательная- тепло и солнышко. Дождя не предвидется.
Достопримечательности по пути(из Москвы) на встречу- мотель Покровский. Главное его достоинство магазин(круглосуточный) "Покровский пряник" . Очень рекомендую пряники с грецкими орехами и изюмом. Последнее время там начали экспериментировать и добавлять менее вкусные ингридиенты- то арахиса подсыпят, то изюм недоложат. Так что обратите внимание на наличие И ИЗЮМА И ГРЕЦКОГО ОРЕХА! Пряники бывают разных размеров и форм. Но не гонитесь за размерчиком. Лучше взять много маленьких, чем один большой. В них начинка размещена более равномерно. В больших же по краям начинки мало, а посередине наоборот перебор.
Фирменный магазин и мотель при нем расположен с правой стороны по пути на Владимир, километрах в 90 от москвы. Покупать в придорожных деревушках не рекомендую- форма таже, но вот производитель там какое то ИП. Тоже покровское, но начинка неправильная.
Про Суздальскую медовуху я, к сожалению, не могу квалифицировано рассказать- этим пускай займутся местные товарищи.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!