Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2018, 20:33   #14
classik5000
Дастеровод - в почете
 
Аватар для classik5000
Подробнее

Онлайн: classik5000 вне форума
Был(а): 2023-08-07 19:24
Имя: Павел
Адрес: Вологда
Автомобиль: DUSTER 1.6 4x2 Серая платина
По умолчанию Re: Покраска по гарантии

У меня авто выпуска октябрь 2013г. При покупке в кредит была навязана продленная гарантия на 1 год. Итого 4 года. Тянул до последнего. За 4 года, естественно, вся машина в сколах. Особенно задние арки. В сентябре 2017 года обратился по гарантии к ОД. Было вздутие краски на арках, на дверях, на переднем и заднем бампере. Потертости в дверных проемах и т.д. Отказали. Сказали, что дефекты приобретенные в процессе эксплуатации. И еще сказали, что с 2014 года в допгарантии четко прописано, что не ЛКП допгантия не распостраняется. Не знаю, договора с 14 года не видел. Но смысл в том, что надо обращаться по гарантии ЛКП в конце гарантии. Пусть у вас 3 года. Тогда в конце третьего года. Да, пошел в общество защиты прав потребителей. Составили претензию. Заплатил 500 руб. Покрасили без проблем всю машину! И заменили передний бампер на новый! Покрасили: все 4 двери с проемами. Заднюю хлопушку. Задние крылья с арками. Крышу с водостоками. Короче не крашены остались только капот и передние крылья. Предложили отполировать за 600 руб элемент, чтобы по цвету не отличались. Я согласился. Сразу наклеил бронепленку на арки и нижнюю часть дверей. Авто стало, как с конвейера! ОД сказали, что хоть продавай. Нет. Еще сотни нет пока. Авто продаю всегда, когда сотку накручиваю. Пока только 65.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!