Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 16:19   #37
dugster
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dugster
Подробнее

Онлайн: dugster вне форума
Был(а): 2024-04-26 13:07
Имя: Александр
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 синий морской(D42) + ESP+RSW TE4 v3.3
По умолчанию Re: Официальный дилер Рено в Хабаровске

Очередной отзыв о Триумф-Авто...я каждый раз с большим негативом начинаю относиться к нашему дилеру!Приехал я с простой проблемой(без записи),нехорошо работает правый стеклоподьемник,с водительской двери только опускает,с пассажирской только поднимает.Предварительно проверил замыканием контактов и выяснил что дело в блоке стеклоподьемников,о чем и сказал при приемкеприехал я кстати в 16.00(2 раз уже правда),"диагностика" длилась неспеша час,за это время у меня спросили где сигналку ставил(сказал что не у них),эти гении сказали мне что во время установки сиги,могли перетянуть провода,плохой контакт и все в таком духе...потом инжеНегр по гарантии поинтересовался про ТО,при моем ответе что я все свое привозил,побежал консультироваться к кому тов итоге через час мне выдают заключение(документов кстати вообще никаких не было оформлено!),надо записаться на другой день,будет производиться проверка электрики с разбором панели(!!!).я в шоке...говорю,ок,записывайте,но я намерен присутствовать в рем зоне при этом действе,в ответ мне:нельзя и все такое,это на целый день и все в таком духе...я говорю ладно еще посмотрим кто кого,идем забирать машину и говорю,а можно мне вашего электрика сюда...мне его приводят,я говорю,а воткните ка мне блок с другой машины?в ответ да вы что,криво установлена сига,блок надежен...бла бла бла,в и тоге ставят...и о чудо!все работает!!!результат этого всего,замена блока по гарантии,но его сейчас нет...
Кстати инжеНегр по гарантии работает всего пол года,электрик тоже новый...матершинник...специалисты...ёпрст
Извиняюсь за много букв))
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!