Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 12:43   #14
dad_valery
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dad_valery
Подробнее

Онлайн: dad_valery вне форума
Был(а): 2023-08-03 23:56
Имя: Валерий
Адрес: Саратов
Автомобиль: Nissan Qashqai+2 2,0 CVT
По умолчанию Re: А пауэрлифтёры у нас есть?

С утра болят суставы. Может, погода, может сцуко уже возраст. Вчера старший сын (он психолог) спросил, что это у меня настроение как-то не очень, не мучают ли меня какие-то фобии и пр. Я подумал и ответил, что фобия, наверное, одна - когда поведу внуков в спортзал, так же как повел и их с братом, смогу наверное уже только рассказать, а не показать как и что нужно делать с "железом". В общем, как-то нахлынуло.
История моей любви...
Мы познакомились, когда мне не было и 17. Она была немного старше меня . Пообщавшись около недели, я понял, что не смогу уделить ей должного внимания , да и не привлекла она меня тогда. Мы расстались. В следующий раз мы встретились только через год. У меня уже был опыт встреч с подобными ей. Не особо я хотел с ней встречаться . С мыслью “ стерпится- слюбится” я приходил к ней.Уже через пару месяцев я осознал , как положительно она на меня влияет - я стал увереннее в себе ; стал носить одежду, которую раньше никогда бы не одел и все время было отличное настроение .Прошли годы . Я не представляю свою жизнь без нее. Мы встречаемся 3 раза в неделю. Безумно скучаю и хочу ее в другие дни.Когда я прихожу к ней, то беру ее сразу. Моя любимая поза - это когда она сверху . Хотя от других поз я никогда не отказываюсь.Каждый раз она высасывает из меня все соки . Ненасытная. Она даже не против обслужить меня и моего друга одновременно и по очереди.Правда есть дурацкая привычка - висеть на шее. Она постоянно толстеет , но мне это нравится. У нее много подружек , с которыми я тоже развлекаюсь. И имя ей – штанга.
__________________

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Последний раз редактировалось dad_valery; 12.11.2013 в 16:52.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!