Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 16:19   #30
Карт163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт163
Подробнее

Онлайн: Карт163 вне форума
Был(а): 2024-04-27 08:55
Адрес: Тольятти
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от snakes Посмотреть сообщение
Прикупил в Туле "жабо", как и писал, вчера забрал, теперь думаю где найти тёплое помещение что-бы авто прогрелся, ибо клеить на холодную машину, это деньги на ветер.
Вот и первый получивший, тоже думали что посоветовать по этому поводу - как вариант оставить на какое то время машину на мойке, сто, теплый гск для прогрева, а потом установить.
Идеальный вариант например - оставить машину на ночь в отапливаемом гск (с бабушкой или дедушкой на вахте думаю можно договориться), а утром на полчаса раньше выйти и перед работой все установить, потом можно сразу ехать.
Только пожалуйста не увлекайтесь нагревом феном - ни детали, ни машины, деталь может повести, что может быть с краской после перегрева - не знаю, но думаю ничего хорошего. А то я тут почитал описание по установке спойлера на сандеро - молодой человек обезжиривал ацетоном (мы им краску обычно удаляем)
Если и отклеится, ничего страшного не случится - всегда можно переклеить докупив двухсторонний скотч и найдя более благоприятные условия.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!