Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2014, 17:07   #51
Davudovich
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Davudovich
Подробнее

Онлайн: Davudovich вне форума
Был(а): 2024-04-22 22:00
Адрес: г. Сочи
Автомобиль: Белый 1,6 4х2 теперь с 0,756 парой
По умолчанию Re: Мой белый агрегат. Монопривод 1,6.

Всем здрасьте. Сегодня провернул целую операцию по замене своих зеркал "экспрешн" на "привилеж", то есть со вставками. Так не охота было полностью снимать обшивку, по этому открутил болты под ручкой открывания двери, и под самой накладкой ручки. Еще 4 шурупа под динамиком. Отодрал 2 клипсы (в районе зеркала и еще одна ниже), ну и с помощью "торкса" вывернул два самореза, крепящих корпус зеркала. Обратно когда собирал, уронил один саморез в дверь, по этому к последующим саморезам привязывал нитку на случай падения. Упавший саморез достал с помощью двух длинных хомутов, примотав к ним маленький магнит от магнита с холодильника. Правда пока без джойстика, так как проводку надо тянуть. По этому настроил руками. Ощень доволен проделанной работой. Вот теперь думаю куда джойстик втюхать. На родное место не охота по двум причинам (он там не в тему, и еще проводов кучу тянуть с обеих дверей). Есть желание на панель стеклоподьемников (у меня 2 передних), да вот беда боюсь не поставлю ее потом на место, так как в этой нише (под планкой стеклоподьемников) у меня находится модуль стеклоподьемников. Но в этом случае тянуть через гофру левой двери 3 провода (к правому зеркалу), а через гофру правой 5. Но я еще не мерил, по этому есть сомнения. Ну как то так. все удачи.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!