Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 19:09   #11
alxdef
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alxdef
Подробнее

Онлайн: alxdef вне форума
Был(а): 2023-04-20 18:43
Адрес: Сергиев Посад
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Парковка у многоквартирного дома

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
alxdef, я думаю,что "истеричка"-трус.И ничего не сделает.Если будут повреждения авто тестя,то обращаться с ПИСЬМЕННЫМ заявлением к участковому.И в заявлении указать от кого в прошлом были угрозы.
Развязки ситуация вряд ли будет иметь,но участковый думаю,что выйдет-вызовет "истеричку" к даче объяснений.
Насчет труса согласен.
Дальнейшее развитие ситуации с прямым ущербом или блокировкой можно контролировать, но как быть с различными гадостями, не подпадающими под кодекс. Например, намеренное занятие обычного места тестя? Отец жены пожилой человек, пользуется машиной не часто. Парковаться на удаленном расстоянии от подъезда и потом идти пешком для него не так легко, и нормальные соседи об этом знают.

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее написано было в 19:03 ----------

Честно говоря, даже не ожидал подобной поддержки, хоть ии основанной в большинстве случаев на эмоциях. Большое спасибо!

Доводить дело до ответного хамства или, что еще хуже, мордобоя, не считаю логическим завершением процесса, потому буду дальше «чтить» кодексы, может, как-нибудь удастся «приструнить» хама.
__________________
"Вороной" полноприводный французский "рысак" (4 по 0,5 л.).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!