Тема: Самара
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 20:53   #39
anmen
Новичок
 
Аватар для anmen
Подробнее

Онлайн: anmen вне форума
Был(а): 2012-02-03 20:33
Адрес: Самара
Автомобиль: Шевроле Нива
По умолчанию Re: Самара

Цитата:
Сообщение от I_G_O_R Посмотреть сообщение
Сегодня был в АЗР и Автоповолжье (на московском).
В автоповолжье говорят что машины нет и про автовоз ничего не знают (или не хотят говорить). Из разговора повторюсь, что машины будут продавать по приходу, плюс установленные допы, как я понял около 100 тыс.. Предварительные договора говорят пока не будут заключать, пока ажжиотаж не спадет, конечно так реальнее заработать ( так им и сказал, они улыбнулись и ответили "ну да").
В АЗР поговорил с менеджером, рассказал про автовозы, он подтвердил что пришел автовоз с "орехом", значит второй "серебристый" поехал в Автоповолжье, а может и в Тольятти, ну да ладно. Завтра обещал что его отмоят и выставят в салоне. Слово за слово, тут он мне говорит, ну давайти пройдем и помотрим, а то мне говорит и самому интересно.
Ну вот зашли в тех. зону, а там он "орешек", даже еще снег на брызговиках. На вид мне показался не очень большим. Сел в салон, спереди удобно, но показалось недстаточно места в ширине. Сел за собой (1,8 м) коленки уперлись в сиденье, не критично конечно, но маловато. Багажник тоже конечно не большой. Но больше всего меня поразил люк под заправочную горловину, что за такое дизайнерское решение, не понятно, но видно что не успели доделать.
Так в целом машина ничего, с учетом полного привода и 2-х литрового движка.
Но, я еще раз задумался, а стоит ли покупать такой автомобиль за 800 тыс.(в Автоповолжье), или ждать до ноября за 730 плюс первый взнос 100 тыс.( в АЗР) или купить за такие деньги довольно хорошую пузотерку, но Б/У.
Насчёт большого лючка бензобака, в обзоре, приведённым ниже, мужик говорит, что типа это спецом сделано для тех, кто захочет поставить газовое оборудование, и ещё он говорит, что разница между 2.0 и 1.6 литрами особо не ощущается....не знаю...ему виднее наверно, я в раздумьях....
http://www.youtube.com/watch?v=jKg0GBav1Us
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!