Тема: Кредит
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 18:05   #571
Da4nik
Старожил
 
Аватар для Da4nik
Подробнее

Онлайн: Da4nik вне форума
Был(а): 2018-06-03 21:20
Адрес: msk
Автомобиль: Дuster 2.0 4х2 АКПП + ESP
По умолчанию Re: Кредит

Цитата:
Сообщение от Motonegodyaika_kriz Посмотреть сообщение
Хочу спросить совета, я собираюсь взять Дастер с полным фаршем, автокредит включая каску в расчет.
Советы? Их есть у меня. Госпрограммы уже нет, по этому самое лучшее и простое это взять автокредит в сбербанке. Плюсы, можно взять отсрочку платежа без проблем, гибкие платежи, если тамже и зарплатная карта, то все это не вставая с дивана через сб онлайн. Или любой госбанк, втб (минус птс у них), банк москвы и т.д.. Комерческие банки не советую, сам связался с райфайзеном, обплевался, обматерился, такого колхоза я еще не видел.

Страховку лучше платить не с кредита, ибо автоматом навяжут каско на весь срок кредита и страхование жизни.

Я брал дустера в перовском на варшавке, понравилась ненавязчивая скорость с которой они мне всучили машинку. Брал по очереди, абсолютно без допов и прочих левых выплат, т.е. цена машинки на реносайте+доставка до салона и все. По моему самые адекватные ОД, на этом этапе.

ПС
Не знаю какая у вас ситуация по деньгам, но всетаки советую взять потребительский кредит на всю недостающую сумму. Без поручителей ставка такаяже, с поручителями ставка меньше, + экономия на каско и прочих левых навязываемых страхованиях.

Удачи в выборе!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!