Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2015, 11:24   #20
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 2024-04-29 11:27
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: Участие в конкурсе и стишок по душу клуба :)

Посмотрел статистику. Отследил участников. 3 категоии:
1) Честные - рейтинг около 100
2) Те, кто ринулись меняться голосами в голосованиях- с точки зрения проверить- честные голоса. Рейтиг 1000- 3000.
3) Самые умные- мегарейтинги. Невозможно получить не накрутив программно. Не бесплатно. Легальность с точки зрения проверки не гарантирована.
Почему про 3их так говорю. Зарегистрировавшиеся трое суток назад заполучили рейтинг 40000 голосов. Зарегенные первыми 71000 голосов. Акция началась 06.07.2015. Для регистрации надо купить минимум 30*5=150 литров GDrive или 30*10 другого бенза. На это надо месяц для моего Дастера. Допустим, 1 семья наберёт чеки за неделю. Встуление в ряды длилось 2 месяца минус неделя. Итого 53 дня для богатых покупателей. 71000/(53*24*60)=0,9 лайков в минуту равномерным потоком. Т.е. при просмотре работы цифорка возле сердечка должна изменяться со скоростью минутной стрелки. Учитывая девиации, она порой должна резко меняться. Фиг там.
Всё понятно. Жаль будет, если выиграет быдлофот с быдлорассказом. ни в коем случае не обзываю хозяина работы быдлом. я про исполненние "творческого конкурса".

Собственно, можно тупо перегружать роутер или модем, постоянно голосуя, пока отведённый диапазон адресов не кончится. Можете попробовать. Сомневаюсь, что организаторы будут палить почти 1000 наглецов, доказывая в каждом случае и приводя доказательную базу.
При перезагрузке роутера или модема, наверное выглядит, будто сосед проголосовал у того же провайдера. Также сомневаюсь, что будут запрашивать провайдера на проверку по MAC адресу. иначе сами бы по MAC и палили.
Про перезагрузку роутера и модема это я вам так подсказываю.Можете мне налайкать. если я в одну каску налайкаю, да не смогу в общем то 9время и конечность адресного пространства), то спалят на пакете близких адресов. а вот, если несколько помощников так сделают ,возможно и не спалят.
Мегарейтиги - на них организатор либо забъёт, либо впалит по ресурсу источнику. Не факт, что ради тех, кто заплатил, накрутили без палева.
Вот как-то так.
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.

Последний раз редактировалось Andrew-vorobey; 05.09.2015 в 12:31.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!