Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 14:58   #4
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 2024-04-16 23:32
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: У кого что?

Расскажу о своем мото-парке

Восход Ковровец 1968 г.в. где-то в 90х
Ява 250 1962 г.в. где-то в конце 90х
Скутер Сузуки Летс 2 в начале 2000х

Потом несколько разных мопедов было, в основном 50сс типа Хонда Дио.
Сейчас Yamaha BWS 50cc + Suzuki Address 50cc

Адрес привез из Владивостока в 2011 году на продажу, но он у меня задержался, потому что шумел правый подшипник. Всё думал поменяю как-нибудь, но потом мопедами перестал заниматься окончательно и вот уже несколько лет скутер стоит на даче и переходит из состояния "ездит" в состояние "не ездит" и обратно, но сейчас скорее "не ездит" )) Засорилась подача масла к подшипникам в картер, подшипники рассыпались, куски полетели в поршневую и т.д., вобщем всё как положено.

На это лето намечена замена коленвала, подшипников, сальников. Детальки уже есть, как время будет поменяю, но продавать его уже не буду, пусть остаётся.

---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее написано было в 14:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Dima N Посмотреть сообщение
Подержу тему

В юности были: Ковровец, за ним Восход 3М, ну и Сова (кроссач на базе восхода)
Гоняли без прав, во всеми вытекающими
Сейчас перешёл на 4 колеса
Есть квадр, но не говнолаз, а спорт, прикольно погонять попрыгать на нём.
На Сове тоже довелось покататься немного, на то время зачет!
С правами - тоже самое )
До сих пор категорию не открываю, чтобы не перейти на кубатуру, а то начну ездить везде в сезон, а это всё черевато...

А квадр какой?
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!