Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 10:21   #52
Hunter73
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Hunter73
Подробнее

Онлайн: Hunter73 вне форума
Был(а): 2023-07-11 21:35
Имя: Серж
Адрес: Орловская область
Автомобиль: Рено Duster 2.0 4x4 privilege
По умолчанию Re: Ретро мотоциклы сегодня.

Цитата:
Сообщение от Печникъ Посмотреть сообщение
Hunter73, такая "тула" у меня в юности мечта была. Вопрос как эксплуатирующему данную технику - как в грязи она? Действительно ехала или тоже только "дизайн" внедорожный?
До сих пор в пристройках где-то завалена Скорее всего залегли кольца, "перетопил" как говорится.
А на счет проходимость по грязи скажу одно лишь бы не ронять мотоцикл, если упадешь, поднять, завести в грязи очень трудно. По сырому полю, с травой шла намного лучше чем тот же минск (2 их у меня было), по лужам и грязи тоже лучше, но в меру конечно - причина слабый двигатель с мотороллера, а если упадет на правый бок, то можно было залить контакты и хана, тащи до дома. По трассе больше 80-90 никогда не разгонялась, первая была короткая, хорошо для грязи, 2-3 близкие, а 4 безрааазмеерная, разгоняться на ней можно было по прямой ну очень долго. Я еще сбоку на Тулу прилаживал самодельный багажник, а в нем автомобильный аккумулятор, вот тогда была лафа-с ключа мог крутить долго (на заводку была не очень) и заводил, все рты открывали в то время (1990)

p.s. В конце 90-х была планета-5


Вот машина - мечта , но украли из под дома, так и концов не нашел.
Изображения
 
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!