Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 13:07   #1
вездеход
Участник клуба
 
Аватар для вездеход
Подробнее

Онлайн: вездеход вне форума
Был(а): 2020-11-26 17:24
Адрес: С.Петербургъ
Автомобиль: Duster Privilege
По умолчанию Железо Дастера

Вчера "имел удовольствие " воспользоваться сервисом (не буду рекламировать название) по поводу выправления вмятин кузова без покраски итд . После зимы и пробега в 15 тыс на кузове моего Дастера обнаружилось несколько незначительных вмятин от камешков после езды по трассе . И одна на заднем крыле -результат небрежно толкнутой кем-то тележки в супермаркете . Её оформил по КАСКО остальные устранил мне мастер вытяжкой ( присоской итп) . Долго уговаривал выпрямить и крыло , но я отказался , так как уже оформил ущерб через страховщика ,ментовку итд . Ну это ладно Бог с ним . Что неприятно удивило -металл мягкий , как банка от пива . Упругости ноль целых , фиг десятых . Оцинкован вроде , металлик - тобишь- грунт-краска-лак , но металл никакой .До этого он вытягивал ниссана патрола - говорит весь мокрый , металл упругий , пока вытянул мудохался 3 часа . А Дуське моей вправил за 15 мин . Чуть толще фольги . Вот такие неприятные для меня железные новости . Надо быть вдвойне аккуратнее . Даже незначительные ударчики , как например шишки от сосны оставят вмятины на кузове ( на счёт шишек утрирую конечно ), но тем не менее . Такой печальный факт .
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!