Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2019, 19:41   #4363
suvolod
Новичок
 
Аватар для suvolod
Подробнее

Онлайн: suvolod вне форума
Был(а): 2023-10-18 10:41
Адрес: Пермь
Автомобиль: duster
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от Карт163 Посмотреть сообщение
.
Я не пойму в чём проблема сейчас? все дело в перепаде между сиденьями и полом?, тогда валик на это место можно проложить..
Насколько я понимаю ровным спальное место все равно не будет...
Да, есть и перепад между багажником и сидением, и большие провалы по бокам, которые хотелось бы закрыть и сделать функциональной площадью. На днях постараюсь наделать фотографий и обвести все проблемые места. Ну и одно из важнейших условий - это должно быть компактным. В идеале - храниться так, как указано в моей первой ссылке (т.е. складываться за спинкой заднего дивана и практически не занимать места). В крайнем случае - быть набором элементов, которые можно положить в багажник, "плоско", опять же занимая минимум места. И которые можно за пять минут раскидать в полноценную кровать.

Первый вариант который был показан сразу после моего поста (спальное место из двух длинных форм из ДВП) не устраивает тем, что нужно будет задний диван возить всегда разложенным. Либо закидывать в автобокс, но это еще хуже, т.к. если ложить его в автобокс - то только на низ, а значит для того чтобы его достать, нужно будет вытащить все вещи из автобокса. Да и сам автобокс - во первых "должен быть", а во вторых должен быть правильной длины

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее написано было в 21:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Алебастер Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своим опытом изготовления спального места в Дастер 4х2.
...
5. обязательный демонтаж заднего сидения, для более полного опускания задних спинок
Выглядит неплохо, но не мой вариант. Заднее сидение мне необходимо. Очень толстый.. я так понимаю см 4-5 в высоту. Умножим на 2 элемента - итого минус 8-10 см от размера багажника. По бокам пусто, а хотелось бы тоже это место как-то обыграть под общую площать кровати.

Последний раз редактировалось suvolod; 07.01.2019 в 20:00.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!