Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2022, 05:55   #2588
ДядяСережа
Супер-модератор
 
Аватар для ДядяСережа
Подробнее

Онлайн: ДядяСережа вне форума
Был(а): 2024-04-28 18:30
Имя: Сергей Архипович
Адрес: Новосибирская обл. Искитимский р-н
Автомобиль: Дастер 2021 4вд 1.3 турбозажигалка на вариаторе Был Террано 4вд мкпп
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Цитата:
Сообщение от AVPD Посмотреть сообщение
Поставил 3й день как Nokian Outpost AT 215/70 R16. 42 неделя 21 года на старые стальные диски. Резина на ощупь приятная, мягкая. Дополнительный сантиметр прям ощутил попомером. Привыкаю потихоньку. Пока только город. По шуму вполне не плохо, он конечно есть, но кажется на уровне штатного амтела если правильно его помню, меня вообще не напрягает. На сухом асфальте тормозит адекватно, совсем в пол пока не тормозил. 100-120 гонял уверенно.
Пока понравилась управляемость, по ямам вроде мягче, спидометр стал точнее,
Сменил потертый но еще "годный" за 6 сезонов мишлен латитьюд кросс в штатном размере, который очень нравился, умеренно греб и в песке и грязи и отлично по мокрой траве в полях. Но ценник сейчас на него 16... Не уверен, но мне кажется что более четко рулится хотя по идее должно быть наоборот, может потому что свежая... Смотрится гораздо интереснее, на рабочей парковке стоять рядом с нивой на МТ было солиднее ) Скоро на трассу и в поля, дополню по впечатлениям.
У меня Нокиан Ратива в этом размере стоит. Третье лето на ней ездить буду, очень доволен.
__________________
Я не злой, но память хорошая, а потому как аукнется так и откликнется
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!