Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 17:26   #23
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 2017-11-01 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: xazerg УФА / Duster Turbaster / Exp 2.0 AT

Цитата:
Сообщение от radm25 Посмотреть сообщение
а в реальности какие лучше фары на чёрном смотрятся, тёмные или зеркальные ?

И подвеску не сравнивали (заднюю) ? (как на скорости себя ведёт, по проходимости, шумности, обслуживанию ? )
мне черные больше нравятся, но на моем моноприводе серебро, переделывать что либо врятли буду, светят наверняка одинаково, тут больше дело вкуса.

Ну на скорости независимая многорычажка всяко устойчивее при резких перестроениях должна быть, нежели балка на моноприводе. Дискомфорта особого не вызывает, по трассе больше 120 пока возможности проехаться не было, обкатка.

По шумности - не гремит, если вы про это, но думаю что новая машина независимо от подвески не должна греметь...) Скорость проезда лежачих полицейских, рельсов и других небольших неровностей стала больше, нежели на фокусе, на нем все чувствовалось сильнее, возможно тут еще влияет больший размер колес (толщина профиля). Машина не мягкая, но и не жесткая, не что среднее.

По поводу обслуживания рано говорить, но балка дешевле должна выходить, но я за многорычажку.

Проходимости мне хватает, ездил в сад зимой - гребет)) Главное что на пузо не сядешь, а это тоже ощутимый момент, на фокусе я застревал только когда ложился на пузо.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!