Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 12:29   #18
Угрюмый
Участник клуба
 
Аватар для Угрюмый
Подробнее

Онлайн: Угрюмый вне форума
Был(а): 2017-01-03 10:28
Адрес: Не дом и не улица...
Автомобиль: Duster 2л 4х4 Privilege
По умолчанию Re: Отзыв об автосалоне RENAULT в г.Сургут

Цитата:
Сообщение от Наместник Посмотреть сообщение
да ни хрена цена не упадет, а вот то что "Автомир" как ОД вызывает только отрицательные эмоции это точно, я понимаю, что все ОД живут за счет нас клиентов, но Автомир чемпион. на втором ТО когда заехал к ним, попросил сделать детальную распечатку что по чем стоит и сколько чтобы видеть стоимость расходников и человекочас, дали, на ТО № 3 попросил сделать то же самое и получилась такая картина при втором ТО дороже вышла работа чем расходники, а при третьем ТО наоборот (а еще ведь есть карта со скидкой) вообщем ни то не смог мне объяснить почему так ответ до одурения тупой - расчет делает программа.
Извините может быть я внесу какое то принципиально другое мнение вместо, по обыкновению "засирания ОД", но просто пытаюсь относиться к людям так, как хотелось бы что бы они относились ко мне.

Судя по тому что вы описали вполне возможно что работают от УЕ на сегодняшний день, а курс непостоянен, возможно, что поставщики бывают тоже разные, и цены на материалы, будь то расходники или з/ч разные. Как вариант стоимость нормо-часа дилера тоже вещь непостоянная и растет в соответствии с рейтингом дилера, а также с ростом зарплат по региону.
Вроде как карточка автомир накопительная на комплекс-сервис ТО не действует, т.к. скидка уже заложена в сам комплекс, если я не прав поправьте.

Это как вариант.


---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее написано было в 12:14 ----------

Цитата:
Сообщение от rosich Посмотреть сообщение
У меня Дастер уже в салоне в ЕКБ, только ПТС жду и поеду за ней. Вот думаю, как же я буду ТО проходить, в ЕКБ я не поеду это точно, а в АВТОМИР никакого желания нет ехать, думаю макс ТО №0 или 1 пройду, а дальше как-нибудь сам справлюсь... манал я этих чудиков
Думаю вы правы, смысл проходить ТО у дилера? Я бы тоже не стал, деньги берут большие, да еще и сволочи используют спец инструмент, соблюдают технологии ремонта, используют оригинальные запчасти, на которые дают гарантии. А еще эти негодяи при ТО смотрят вашу ходовую, подключают диагностический прибор, для считывания ошибок по машине, смотрят заряд АКБ. Скажите сколько будут стоить эти операции у Ашота, которые делаются при каждом ТО бесплатно? Думаю гарантийная фраза "мамай клянусь" даст мне уверенность в завтрашнем дне и гарантии "до ворот" чудо-сервиса. Я думаю дядя Ашот, машин Рено-Щмано-Домино, столько переделал, что отслеживает и все прошивки, ЭБУ и отзывные делает сам, "это вам не это! Это надо уметь!"
Как вариант потом все равно можно к тому же дилеру приехать, доказывать с пеной у рта, и хотеть каких то гарантий производителя от ОД, так мне кажется лучше будет.

Простите за мой сарказм, вы абсолютно правы, нафиг этих чудиков!

Последний раз редактировалось Угрюмый; 23.12.2013 в 12:45.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!