Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 12:40   #19
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 2024-04-26 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Отзыв об автосалоне RENAULT в г.Сургут

Цитата:
Сообщение от Угрюмый
да еще и сволочи используют спец инструмент, соблюдают технологии ремонта, используют оригинальные запчасти, на которые дают гарантии.
а еще при замене масла не меняют фильтр, но денюжку за него взять не забывают, так же при проведении ТО1, но при пробеге всего 4000км в принудительном порядке меняют свечи, хотя по регламенту производителя замена показана при пробеге 15000км, еще (это уже не у меня и не у сургутского ОД - на форуме отписывались) при замене масла могут не докрутить пробку слива масла и вы, выехав из салона можете вскоре обнаружить горящую лампу давления, заклинивший движок и лужу под машиной (к чести ОД замена двигателя была за счет ОД), так же при вопросе "есть ли у вас специалисты по дизелям" можно получить простой и ясный ответ "нет". Ну и много еще всего можно припомнить.
При общении с ОД начиная с заказа первой машины и заканчивая попыткой ее продажи в трейд-ин (логан), а так же заказа и покупки дастера ни одного положительного момента с сургутским ОД у меня почему-то не было и писать что
Цитата:
Сообщение от Угрюмый
понравилось то то, здесь вот молодцы,
я не могу.

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее написано было в 13:38 ----------

P.S. Угрюмый, без обид, но Вы случайно не у какого-нибудь ОД работаете?

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее написано было в 13:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Угрюмый
По мне так тоже лучше поехать в гараж у Ашота, и за миловидную фразу "мамай клянусь" быть уверенным в завтрашнем дне и гарантии "до ворот" чудо-сервиса
как у Ашота не знаю - сам на логане ездил обслуживаться в сервис специализирующийся на реношках, дающий на свои работы гарантию, ставящий в сервисную книжку отметку о ТО и имеющий сертификат от Рено на обслуживание автомобилей - дешевле, быстрее и видишь все что делают, в то время как ОД дает только через телевизор понаблюдать край фары твоей машинки в рем. зоне...

Последний раз редактировалось HID; 23.12.2013 в 13:01.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!