Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 13:53   #312
spawn85
Участник клуба
 
Аватар для spawn85
Подробнее

Онлайн: spawn85 вне форума
Был(а): 2018-06-01 13:21
Адрес: Csrnsdrfh
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 AWD чОрный
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

ilion, Которая выдвижная? Там просто фиксатор трещеточный скрытый в корпусе на кнопке не подпружиненный он просто для регулировки и фиксации. В верхней части большая мягкая подпружиненная площадка она и создает давление. Когда надо снять просто жмешь кнопку сбоку и выдвижная часть отпускает планшет. Я повесил вверх-ногами, так удобнее. Ставлю опираю на большую мягкую площадку и чуть поднажав задвигаю раздвижную часть так чтобы пружинка промялась на половину. Фиксатор как и положено фиксирует в нужном положении. Короче ставить приходится как не крути двумя руками а вот снимать можно наловчится одной.
Планшет приказал долго жить вчера (отдал в ремонт) - так бы заснял как это делается.
Кстати нексус 7 может и замечательная машинко, но соотношение сторон для меня неудобное. Как фильмы смотреть - это да, но и только. Для навигации, интернета, почты, книжек, журналов - лучше айпадовское соотношение сторон, но желательно не айпад. Очень однобокое устройство получается - по мне так расточительство.
7,9 или 8" соотношение сторон 3:4 - самое удобное. Поверьте, у меня мнооого разных планшетов было (4 своих и около 10 разных у друзей настраивал).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!