Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 15:53   #6036
Юрий 196
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юрий 196
Подробнее

Онлайн: Юрий 196 вне форума
Был(а): 2019-12-28 08:52
Адрес: Свердловская обл.
Автомобиль: Дастер 4х4 АКП, ESP
По умолчанию Re: Плохо заводится на холодном. 2,0 бензин

Цитата:
Сообщение от archibalddias
ну там Дима уже ответил, - вам дилер не должен ничего доказывать (ну пока суд не начался, но и в этом случае доказывать будут не вам а судьям), вы жалуетесь на качество товара - дилер проводит проверку качества товара за который он (дилер ) несёт ответственность. Товар - некачественный - ремонт или замена, товар качественный или недостаток товара связан с причинами за которые дилер не может нести ответственности - оплатите затраты дилера на соответствующие проверки!
с бензном правда песня ещё та!
Полностью с вами согласен. Вопрос чисто гипотетический, вот например у меня в -19 не завелась машина. Я вызываю техподдержку, они на эвакуаторе везут мой авто к ОД, там дилер делает "диагностику" и выносит "вердикт" - машина в порядке, виноват бензин. Я беру чеки за последние пол-года и иду подавать в суд на ГПН - с "заключением" Рено и с чеками, что все морозы в баке блл бензин только ГПН, а он г... что и написано черным по белому в "диагностике".
Конечно ГПН пошлет и меня и Рено в одно место... И будет прав, кстати. И тогда если бы был нормальный ГОСТ, то на основании решения прошлого суда можно было бы призвать, таки Рено к ответу. Но это из фантастики. Так, поболтать...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!