Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 20:33   #3829
Aargh68
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Aargh68
Подробнее

Онлайн: Aargh68 вне форума
Был(а): 2024-05-14 21:51
Имя: Андрей
Адрес: Самара
Автомобиль: Дастер dCi 4х4, 2012 г.в.
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от Ермыч Посмотреть сообщение
Не по теме конечно, но просто удивительно, что воровство стало восприниматься людьми как обычная и неотъемлемая часть их жизни. Запросто так, обыденно -"... вполне достаточно ещё остаётся." А ведь что бы человеком оставаться, копейку, кем то утерянную, нужно не на себя потратить, а нищему отдать потому, что ты её не заработал. Простите меня, просто больно и сосдрадательно за людей которые не во что ставят свою духовность.
Прежде чем обвинять людей в потере духовности, для начала нужно побывать на их месте. Любой профессиональный водитель, особенно работающий в госструктурах, знает, сколько улетает личных денег на рабочее авто. То лампочку замени, то колесо в шиномонтажку, масло долить, антифриз ... да целый список. За пару лет до деноминации,
контора, в которой я работал, была должна мне, водителю, более полутора млн. рублей. Это при зарплате в 200 000 рублей. Более 600 000 рублей было за бензин. А в следующей конторе, механик сказал, что не будет досконально считать путевки, но чеки до 100 (деноминированных) рублей принимать не будет. В общем, не надо осуждать то, чего Вы не знаете!
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!